- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 35238
- 诉求时间: 2015-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农商银行可以为办老年卡的老人增加几个服务窗口吗?
办理跟踪信息
- 2015-04-02 11:01 网友【金**】提问,等待处理。
- 2015-04-02 11:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
- 2015-04-02 11:52 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-04-03 17:26 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市农村商业银行 | |
回复详情 | 你好,我们已经将您的问题转办给五一路所属的直属支行,待了解后回复您。 |
|
回复单位 | 市直部门 荆州市农村商业银行 | |
回复详情 | 4月2日金先生到荆州农商银行便河路支行办理老年卡,当时营业厅里有很多等着办理老年卡的居民。金先生觉得银行一天只开一个对外办理老年卡的窗口,服务意识不强。经直属支行领导研究,已要求便河路支行增加弹性窗口为老年客户办理业务,提高为老年人办理业务效率及服务意识。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新