- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 35165
- 诉求时间: 2015-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
怎么才能好户口,怎么才能申请到廉租房?
办理跟踪信息
- 2015-03-31 08:55 网友【何**】提问,等待处理。
- 2015-03-31 11:02 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2015-03-31 14:36 【荆州区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-31 14:36 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,根据政策您这种情况不能够转户口。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新