- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 35133
- 诉求时间: 2015-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
希望住建委能彻底解决关于城市御园中央空调的问题!
办理跟踪信息
- 2015-03-30 09:52 网友【林**】提问,等待处理。
- 2015-03-30 11:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2015-04-01 09:01 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-07 10:03 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 已督促开发商积极解决当前的困难,开发商最近已给空调商支付了资金,投诉人的空调设备近期能够安装到位,整栋楼的空调6月底可以调试使用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新