- 诉求人: 风**
- 诉求编号: 35127
- 诉求时间: 2015-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于房产权的问题
办理跟踪信息
- 2015-03-30 09:18 网友【风**】提问,等待处理。
- 2015-03-30 10:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2015-04-02 12:29 结帖评分:不满意
- 2015-04-16 11:54 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 玉桥小区的房屋问题归属开发区房产局管理,您可以到开发区管委会门口的产权办理中心具体咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新