- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 35047
- 诉求时间: 2015-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发商收了新房的评估费还不退!
办理跟踪信息
- 2015-03-26 14:34 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-03-26 16:35 问题审核通过,已转交给【荆州区 房管分局】
- 2015-03-26 16:43 【荆州区 房管分局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-26 16:43 【荆州区 房管分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 房管分局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,现回复如下:您的评估费是由金信评估公司收取的,请您与金信评估公司联系,联系电话:4126819 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新