- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 35036
- 诉求时间: 2015-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
老旧危房监定
办理跟踪信息
- 2015-03-26 11:06 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2015-03-26 15:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2015-03-31 09:40 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好 您可以拨打安全鉴定所号码咨询8218826 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新