- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 34957
- 诉求时间: 2015-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
邮政储蓄工作效率太低!怎能服务百姓?
办理跟踪信息
- 2015-03-24 10:09 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2015-03-24 10:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 邮储银行】
- 2015-03-24 16:24 管理员将问题转交给〖市直部门邮政局〗。
- 2015-03-25 15:31 【市直部门 邮政局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-25 15:31 【市直部门 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 邮政局 | |
回复详情 | 尊敬的胡先生:您反映的汇款延误一事情,我们已电话与您进行了沟通,得到了您的谅解。同时,真诚地向您表示歉意。荆州邮政将进一步改进服务,提升服务质量,满足客户用邮需求。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新