- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 34944
- 诉求时间: 2015-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
大桥集资款如何退?
办理跟踪信息
- 2015-03-23 22:13 网友【张**】提问,等待处理。
- 2015-03-24 08:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
- 2015-03-25 15:01 【市直部门 大桥局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-25 15:01 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-03-25 15:01 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 大桥局 | |
回复详情 | 经电话联系,张先生手上有两张发票,号码分别为0014770、0012902,经与财务科查询,其中0012902的发票已于06年12月21日退还给袁爱萍(422423640731304),另一张发票没有查询到记录,已通知其将发票拿到我局财务科进行核实后处理。 | |
回复单位 | 市直部门 大桥局 | |
回复详情 | 经电话联系,张先生手上有两张发票,号码分别为0014770、0012902,经与财务科查询,其中0012902的发票已于06年12月21日退还给袁爱萍(422423640731304),另一张发票没有查询到记录,已通知其将发票拿到我局财务科进行核实后处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新