- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 34929
- 诉求时间: 2015-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长江大桥收费有明确标准吗?
办理跟踪信息
- 2015-03-23 15:03 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2015-03-23 15:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2015-03-23 15:42 管理员将问题转交给〖市直部门大桥局〗。
- 2015-03-25 15:04 【市直部门 大桥局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-25 15:04 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 大桥局 | |
回复详情 | 已联系车主进行沟通,根据省绿色通道免费政策(鄂交财[2010]613号)文件及绿色通道鲜活农产品种目录,甘蔗不属于绿色通道范围。吴先生在了解相关政策后,表示理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求