• 诉求总量共94130
  • 已解决93402
快捷搜索:
  • 诉求人: 不**
  • 诉求编号: 34925
  • 诉求时间: 2015-03-23
  • 办结时限: 2015-04-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
移动信号塔的线吊在路中间,非常危险

当地建了移动信号塔,有一次塔上的线掉下来把一位村民的腿打断了,而且所有的线都吊在路中间,非常影响车辆通行。

办理跟踪信息
  • 2015/3/23 14:51:52 网友【不**】提问,等待处理。
  • 2015/3/23 15:50:06 问题审核通过,已转交给【洪湖市 移动公司】
  • 2015/3/26 9:38:35 【洪湖市 移动公司】 已应答,案件处理中...
  • 2015/3/26 9:45:03 【洪湖市 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2015/3/26 9:45:52 【洪湖市 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 移动公司
回复详情  

您好:请您提供详细地址或联系方式,我们公司要派人上门实地查勘!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像