- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 34913
- 诉求时间: 2015-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
60岁老人在博物馆前收免费停车场的费用
办理跟踪信息
- 2015-03-23 10:54 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-03-23 11:45 问题审核通过,已转交给【荆州区 物价局】
- 2015-03-24 09:13 【荆州区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-24 10:35 【荆州区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 物价局 | |
回复详情 | 李先生: 您好!您反映的关于荆州博物馆前面停车场收费的问题,现回复如下: 1.荆州博物馆前面停车泊位是免费停车的,任何单位和个人在此收费都是违规的; 2.我们物价等部门多次到荆州博物馆现场进行过规范,效果甚微; 3.建设您是否到公安和园林部门反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新