- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 34907
- 诉求时间: 2015-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
高速公路ETC通行卡
办理跟踪信息
- 2015-03-23 10:11 网友【1**】提问,等待处理。
- 2015-03-23 11:39 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2015-03-23 16:32 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 关于咨询办理公交车ETC卡的问题,局信访科受理后于2015年3月23日下午,通过电话的形式向咨询人说明办卡的程序及提出的相关问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新