- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 34866
- 诉求时间: 2015-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
为人民着想才能办好人民医院
办理跟踪信息
- 2015-03-21 13:20 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2015-03-21 18:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
- 2015-03-26 11:29 结帖评分:不满意
- 2015-03-31 11:03 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 卫计委 | |
回复详情 | 已通知中心医院实地查看标识,要求其将不醒目的标识重新制作,以方便患者。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新