- 诉求人: 不**
- 诉求编号: 34828
- 诉求时间: 2015-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学校强制收费
办理跟踪信息
- 2015-03-19 17:23 网友【不**】提问,等待处理。
- 2015-03-20 10:13 问题审核通过,已转交给【洪湖市 教育局】
- 2015-03-25 09:17 【洪湖市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-25 09:17 【洪湖市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-03-25 09:18 【洪湖市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 教育局 | |
回复详情 | 市教育局已经责令汊河镇中心学校按照“学生自愿”原则,督促汊河小学严格自查,杜绝强制行为。 | |
回复单位 | 洪湖市 教育局 | |
回复详情 | 市教育局已经责令汊河镇中心学校按照“学生自愿”原则,督促汊河小学严格自查,杜绝强制行为。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求