- 诉求人: 梅**
- 诉求编号: 34743
- 诉求时间: 2015-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
付了钱,种子却迟迟不给我
办理跟踪信息
- 2015-03-18 08:42 网友【梅**】提问,等待处理。
- 2015-03-18 08:51 问题审核通过,已转交给【洪湖市 工商局】
- 2015-03-18 15:02 【洪湖市 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-18 15:02 【洪湖市 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 工商局 | |
回复详情 | 您好!您所反映的问题涉及到诈骗财物的问题,建议您到种子公司所在的公安部门报案,由公安部门给您追讨财物。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新