- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 34716
- 诉求时间: 2015-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
办户口需要三番五次交钱吗?
办理跟踪信息
- 2015-03-17 10:14 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-03-17 10:48 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2015-03-17 15:15 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,公安机关办理正常迁移户口是不收费用的,村里如果要收费,您可以向纪南镇政府有关部门反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新