- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 34692
- 诉求时间: 2015-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
103公交车到站不停车
办理跟踪信息
- 2015-03-16 11:46 网友【江**】提问,等待处理。
- 2015-03-16 11:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2015-03-17 10:15 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-17 10:15 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:您好!电话联系详细询问您具体时间、地点,均与您提供的车号实际运营到站信息不相符。如您再遇类似服务问题,可拨打我公司服务热线8256226,我们将热忱为您服务!在今后的工作中,我们将加强线路管理,提高驾驶员服务意识,更好地服务于广大乘客! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求