- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 34617
- 诉求时间: 2015-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
换车!还是不换车呢???
办理跟踪信息
- 2015-03-12 21:45 网友【小**】提问,等待处理。
- 2015-03-13 08:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2015-03-13 14:34 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-03-15 22:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 牛先生您好,我公司历来主张城乡公交一体化的经营理念,不仅使市区内乘客感受到公交的便捷服务,力图通过广覆盖、低票价惠及近郊乡镇。公交化改造将涉及到城、乡农公班车经营矛盾,如果要开通,需要各级政府合理解决这一矛盾。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉