- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 34591
- 诉求时间: 2015-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
棉花补贴发放的时间
办理跟踪信息
- 2015-03-12 11:55 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2015-03-12 15:00 问题审核通过,已转交给【松滋市 财政局】
- 2015-03-12 15:29 【松滋市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 财政局 | |
回复详情 | 粮食直接补贴和柴油化肥综合补贴是在上半年打卡发放,农作物良种补贴由于面积的核实等问题,是在下半年统一发放的,您如果还未收到补贴款,或者有疑问,请准备好您的详细资料,致电0716-6217355进行查询,我们将竭诚为您服务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新