- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 34584
- 诉求时间: 2015-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
粮食补贴款有没有到位?
办理跟踪信息
- 2015-03-12 08:54 网友【王**】提问,等待处理。
- 2015-03-12 09:00 问题审核通过,已转交给【石首市 财政局】
- 2015-03-12 09:35 【石首市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-03-16 09:22 【石首市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 财政局 | |
回复详情 | 石首市2014年粮食补贴款都已于去年全部通过发放到位。我局已与石首市久合垸乡欢皮湖村1组的王先生本人取得联系,问清楚了具体情况,看问题出在哪里,并为其解决。 |
|
回复单位 | 石首市 财政局 | |
回复详情 | 已于3月12日当天解决了王先生的所提出的诉求 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新