- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 34533
- 诉求时间: 2015-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
至于要重新办理驾驶证吗?
办理跟踪信息
- 2015-03-11 08:40 网友【王**】提问,等待处理。
- 2015-03-11 09:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2015-03-11 09:37 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-12 09:03 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 王先生: 您好,如果身份证信息变更,应到户籍地派出所开具户籍证明,再到交警大队申请换证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新