- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 34453
- 诉求时间: 2015-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
养老机构有哪些地址咨询
办理跟踪信息
- 2015-03-08 20:22 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-03-09 09:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
- 2015-03-09 14:10 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-03-10 12:53 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 民政局 | |
回复详情 | 您好!您所咨询的问题,市民政局福事科已安排具体负责人员在摸底,具体有哪些养老机构具备您说的条件,我们会在第一时间内给您答复。 |
|
回复单位 | 市直部门 民政局 | |
回复详情 | 您好!我局相关科室负责人与您电话沟通,目前,中心城区具备您要求的条件的养老机构,也只有您了解的四家养老机构,未有新建的养老机构。您可随时来电咨询新建机构情况,电话:07168235427。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新