- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 34424
- 诉求时间: 2015-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议49路调整末端运行路线
办理跟踪信息
- 2015-03-06 21:53 网友【高**】提问,等待处理。
- 2015-03-07 11:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2015-03-10 13:35 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 高先生您好,由于红星路桥每天有40个台班在此掉头,存在交通安全隐患,我司只有让4路改走中医院转盘进行分流(线路长度未减),您的建议很好我司将组织相关部门进行现场踏勘,对该区域客流调查, |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求