- 诉求人: 苗**
- 诉求编号: 34358
- 诉求时间: 2015-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
廉租房租金涨价合理吗?
办理跟踪信息
- 2015-03-04 16:41 网友【苗**】提问,等待处理。
- 2015-03-04 16:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2015-03-10 10:29 结帖评分:不满意
- 2015-04-16 16:24 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好 廉租房的租金是根据相关规定和您的收入情况所定 超出一定标准也有迁出的可能。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新