- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 34303
- 诉求时间: 2015-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
湖北公安县黄山头中学强盗的行径曝光
办理跟踪信息
- 2015-03-02 21:47 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2015-03-03 14:41 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2015-03-03 14:51 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-03 14:52 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 您反映的问题将转交黄山头镇人民政府办理,请您耐心等待正式回复。 公安县网上信访中心 2015年3月3日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新