- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 34283
- 诉求时间: 2015-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
居民楼旁的电信盒子响个不停惹人烦
办理跟踪信息
- 2015-03-02 11:14 网友【冯**】提问,等待处理。
- 2015-03-02 11:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2015-03-03 16:54 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-03 16:54 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 非常感谢您对我公司提出宝贵的建议,该问题已经处理好。我公司已于2015年3月3日与您进行了联系,并就相关问题的核查和处理情况与您进行了沟通,您对处理结果表示了认可。如果您还有什么意见和建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000 号,我们会及时为您处理。谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新