- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 34264
- 诉求时间: 2015-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城南新丝园小区12栋政府部门何时才能给我们办证
办理跟踪信息
- 2015-03-01 14:12 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2015-03-01 15:34 问题审核通过,已转交给【荆州区 规划局】
- 2015-03-03 09:19 【荆州区 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-03 09:19 【荆州区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-03-03 09:19 【荆州区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 规划局 | |
回复详情 | 关于新丝园小区12号楼信访情况的回复 荆州市鸿翔房地产开发有限公司建设的“城南新丝园住宅小区”项目已经规划许可并核发JGC20090161号建设工程规划许可证:批准内容1#—10#、12#,建设规模39726.04平方米。该信访所指的12号楼已经规划许可并核实。 | |
回复单位 | 荆州区 规划局 | |
回复详情 | 关于新丝园小区12号楼信访情况的回复 荆州市鸿翔房地产开发有限公司建设的“城南新丝园住宅小区”项目已经规划许可并核发JGC20090161号建设工程规划许可证:批准内容1#—10#、12#,建设规模39726.04平方米。该信访所指的12号楼已经规划许可并核实。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新