- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 34255
- 诉求时间: 2015-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农村道路,有线电视,三网融合
办理跟踪信息
- 2015-02-28 12:02 网友【万**】提问,等待处理。
- 2015-02-28 14:05 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2015-02-28 14:54 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 您反映的问题我们已经受理,现将转交埠河镇人民政府办理,请您耐心等待正式回复。 公安县网上信访中心 2015年2月28日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新