- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 34242
- 诉求时间: 2015-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
石首市主城区公交停运
办理跟踪信息
- 2015-02-27 13:11 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-02-27 14:31 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2015-02-27 17:16 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2015-02-27 17:16 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-02-27 17:16 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好!首先感谢您对交通运输工作的关心、关注。针对您反映的石首城区公交停运问题,2月27日上午已由石首市人民政府应急办头协调处理。石首市物价局已受理百顺公交公司关于请求上调公交票价的请求。如您今后对石首交通运输局的工作有什么意见、建议,欢迎您登录荆州新闻网E线民生反映、咨询问题。 | |
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好!首先感谢您对交通运输工作的关心、关注。针对您反映的石首城区公交停运问题,2月27日上午已由石首市人民政府应急办头协调处理。石首市物价局已受理百顺公交公司关于请求上调公交票价的请求。如您今后对石首交通运输局的工作有什么意见、建议,欢迎您登录荆州新闻网E线民生反映、咨询问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求