- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 34177
- 诉求时间: 2015-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
十号路与318国道
办理跟踪信息
- 2015-02-22 18:02 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-02-23 11:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 公路局】
- 2015-02-25 10:40 【市直部门 公路局】 已应答,案件处理中...
- 2015-02-25 10:40 【市直部门 公路局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公路局 | |
回复详情 | 李宁同志您好!首先很感谢您对公路事业的支持与监督。关于十号路改造的问题目前省局没有下计划,318国道正在进行施工前招标的准备工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求