- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 33791
- 诉求时间: 2015-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北湖路2手车市场占道严重
办理跟踪信息
- 2015-01-26 16:56 网友【周**】提问,等待处理。
- 2015-01-26 17:01 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2015-01-27 09:04 管理员将问题转交给〖市直部门交管局〗。
- 2015-01-29 15:13 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 周先生: 您好。关于反映“北湖路2手车市场占道严重”的问题,大队组织相关人员到实地进行查看,下一步将对该路段的停车泊位进行施划,同时加大该路段门店的交通安全宣传,会同市城管部门对该路段的违停车辆,占道经营进行综合整治。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新