- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 33681
- 诉求时间: 2015-01-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
人防一楼门面拆除承重墙致使楼上住户顶板和墙体出现开裂
办理跟踪信息
- 2015-01-22 12:03 网友【王**】提问,等待处理。
- 2015-01-22 15:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2015-01-26 14:53 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2015-01-29 14:18 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您投诉的问题我监察大队已收悉!我队工作人员已到现场制止,责令其恢复原状。如需咨询,请致电0716-4306677.谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新