• 诉求总量共93674
  • 已解决93044
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 33615
  • 诉求时间: 2015-01-19
  • 办结时限: 2015-01-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
楚源集团有没有给员工住房公积金

请问楚源集团各分公司为员工缴纳了住房公积金吗?

办理跟踪信息
  • 2015/1/19 19:20:13 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2015/1/20 9:24:35 问题审核通过,已转交给【石首市 公积金管理中心】
  • 2015/1/21 9:28:07 【石首市 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
  • 2015/1/21 9:29:36 【石首市 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 公积金管理中心
回复详情  

楚源集团正在与我办沟通为各分公司员工缴纳住房公积金事宜。

回复单位   石首市 公积金管理中心
回复详情  

2015年1月21日上午9点与楚源集团邹总联系,回复正在办理中。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像