- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 33610
- 诉求时间: 2015-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
14年年底要交房,可是售楼部都没有人了!
办理跟踪信息
- 2015-01-19 15:50 网友【谭**】提问,等待处理。
- 2015-01-19 15:51 问题审核通过,已转交给【荆州区 房管分局】
- 2015-01-19 16:04 由【荆州区 房管分局】转办给【市直部门工商局】
- 2015-01-21 14:02 【市直部门 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2015-01-21 14:02 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-01-21 14:02 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 我局工作人员于1月20日上午9点与投诉人谭女士取得联系了解具体情况,由于该楼盘开发商及售楼部已经人去楼空,工商部门无法调解。另外,谭女士称部分业主代表已经于1月19日到市政府反映此事,政府方面表示将于本周五给予业主答复。 2015.1.21 | |
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 我局工作人员于1月20日上午9点与投诉人谭女士取得联系了解具体情况,由于该楼盘开发商及售楼部已经人去楼空,工商部门无法调解。另外,谭女士称部分业主代表已经于1月19日到市政府反映此事,政府方面表示将于本周五给予业主答复。
2015.1.21 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新