- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 33542
- 诉求时间: 2015-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
金龙馨城物业收费违规问题
办理跟踪信息
- 2015-01-16 12:07 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2015-01-16 14:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2015-01-16 15:00 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2015-01-16 15:00 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-01-23 10:38 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 请将收费票据,提供给我局价格举报中心。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
这就是回复?!