- 诉求人: 相**
- 诉求编号: 33536
- 诉求时间: 2015-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请现在就叫停中央华府的违建施工
办理跟踪信息
- 2015-01-15 23:59 网友【相**】提问,等待处理。
- 2015-01-16 10:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2015-01-20 15:25 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2015-01-29 14:14 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-02-06 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您投诉的问题我监察大队已收悉。我队工作人员正积极联系开发企业,落实架空层问题,请您耐心等待。如需咨询:请致电0716-4306677.谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新