- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 33495
- 诉求时间: 2015-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙市红门路车站内乱收费
办理跟踪信息
- 2015-01-14 11:29 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2015-01-14 11:42 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2015-01-14 16:05 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2015-01-16 15:01 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-01-19 15:08 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 请将收费票据,提供给我局价格举报中心。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
你们就是一些蛀虫,国家支付的工资就是站你们玩语言游戏的,你们自已不能便衣调查呀.我只能用鄙视你们.他们就这样被你们丛容的