- 诉求人: 佘**
- 诉求编号: 33438
- 诉求时间: 2015-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
怎么将亡夫的土地证名字过户到我名下?
办理跟踪信息
- 2015-01-13 10:41 网友【佘**】提问,等待处理。
- 2015-01-13 10:43 问题审核通过,已转交给【荆州区 国土局】
- 2015-01-13 11:10 【荆州区 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2015-01-13 11:10 【荆州区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 国土局 | |
回复详情 | 已经与咨询人电话联系,并与行政审批科及李埠国土资源所协调。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新