- 诉求人: 9**
- 诉求编号: 33275
- 诉求时间: 2015-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
车检喷字的问题
办理跟踪信息
- 2015-01-09 07:29 网友【9**】提问,等待处理。
- 2015-01-09 09:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2015-01-13 15:47 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 网友您好: 车管所已督促检测站落实检验要求标准,对七座面包车不要求喷涂核载人数,但农村面包车应粘贴包括载客人数的标识。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新