- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 33250
- 诉求时间: 2015-01-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州驾校驾驶证考试问题
办理跟踪信息
- 2015-01-08 13:28 网友【潘**】提问,等待处理。
- 2015-01-08 14:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2015-01-13 10:49 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-01-20 13:14 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 潘莉: 您好,科目四考试预约全部交由各个学校自主预约。请与驾校联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
现在已经可以自学考试了,为什么不能改驾校预约为个人直接在晶威预约考试,减少驾校教练这个中间环节产生呢?他们的心太黑了