- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 33230
- 诉求时间: 2015-01-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区洪垸小区乱收费
办理跟踪信息
- 2015-01-07 16:36 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2015-01-07 16:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2015-01-07 17:16 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2015-01-07 17:16 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 洪垸小区属于老居民区,其物业收费由业主委员会与物业公司签订合同,协商确定。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新