- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 33155
- 诉求时间: 2015-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农机补贴迟迟未到
办理跟踪信息
- 2015-01-05 05:14 网友【1**】提问,等待处理。
- 2015-01-05 15:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 财政局】
- 2015-01-05 17:11 【荆州区 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-01-13 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 财政局 | |
回复详情 | 经查我区农机购置补贴经农机部门、财政部门审核后,资金已于2014年12月31日由八岭山镇财政所直接发放到该农户“一卡通”。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 如何补办农村土地承包经营权证咨询
- 荆州区购房补贴资金何时拨付投诉
- 荆州区购房补贴资金何时拨付问题
- 节假日停车问题投诉
- 2020农村客运班车燃油补贴投诉
- 关于土地承包经营权权证的办理问题咨询
- 关于政府采购资质的咨询咨询
- 2020尓期间的燃油补贴投诉
- 农村土地承包经营权投诉
- 土地确权问题咨询