- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 32967
- 诉求时间: 2014-12-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
太阳城的违建你们就这样算了吗?
办理跟踪信息
- 2014-12-26 12:07 网友【张**】提问,等待处理。
- 2014-12-28 09:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-12-29 14:27 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-01-08 15:58 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-01-16 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 |
您好,因拆违设计到多个部门,需统一部署,根据市区两局安排,统一对该违章进行拆除。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新