- 诉求人: 网**
- 诉求编号: 32888
- 诉求时间: 2014-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
分的山被卖了,还能要回吗?
办理跟踪信息
- 2014-12-23 10:06 网友【网**】提问,等待处理。
- 2014-12-23 10:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2014-12-23 16:40 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 你好,感谢你对国土工作的关心,农村集体责任田、责任山由当地行政部门管辖,根据你的情况,可找当地村委或县市区农业管理部门,明年三月不动产登记局成立后,关于这一块的职责将更加明晰,由农业局处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新