- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 32876
- 诉求时间: 2014-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
大桥北出口匝道向北延伸的建议
办理跟踪信息
- 2014-12-22 21:35 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2014-12-23 09:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
- 2014-12-23 10:14 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 大桥局 | |
回复详情 | 太岳路与荆沙路交界,是荆州城区交通主干道,若将匝道改建至此势必影响城区交通,若改建至城郊,又会造成车辆通行费上涨,增加过往车主的通行成本。荆州大桥出口匝道设计是在大桥建成前经过多方考察论证,由荆州市政府报湖北省政府批准建造的。如需改建下桥匝道,也必须由荆州市政府报请省政府批准方可实施。 感谢您对我们工作关注与支持,希望您能一如继往的支持我们的工作! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求