- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 32872
- 诉求时间: 2014-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
异地户口 上小学报名问题
办理跟踪信息
- 2014-12-22 20:19 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2014-12-23 09:08 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2014-12-23 10:20 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,您的问题已责成我局基教科工作人员与您电话联系解答。 沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新