- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 32859
- 诉求时间: 2014-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
枣林那段路真的烂的不成样子了
办理跟踪信息
- 2014-12-22 13:14 网友【冯**】提问,等待处理。
- 2014-12-22 14:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 公路局】
- 2014-12-22 15:05 【市直部门 公路局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-22 15:05 【市直部门 公路局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公路局 | |
回复详情 | 冯先生:您好!您反映的情况基本属实。207国道枣林铺镇大修工程已纳入2014年大修计划(K2079+900-K2083+700)全长3.8公里。目前已启动项目招标程序,已通过荆州市公共资源交易中心审核,于11月19日在其网站公开发布了招标公告,将于12月19日进行开标。待选定施工单位、签订施工合同后,荆州区公路局即可督促施工单位进场施工。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求