- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 32838
- 诉求时间: 2014-12-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
铁路路基提升整改完成,留下的是人行、还是蓄水的涵洞
办理跟踪信息
- 2014-12-21 16:49 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2014-12-22 09:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 公路局】
- 2014-12-22 14:24 【市直部门 公路局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-23 09:28 公路局提交问题挂起申请。
- 2014-12-23 09:31 已同意部门的挂起申请
- 2014-12-26 09:53 案件已经正式回复,挂起取消
- 2014-12-26 09:54 管理员将问题转交给〖市直部门地铁局〗。
- 2014-12-26 10:39 【市直部门 地铁局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 地铁局 | |
回复详情 | 2014年10月,在荆州区引江济汉通航指挥部的主持下,我局于高路村签订了协议,委托高路村负责因荆沙铁路工程建设,影响高路村水泥道路、水系等设施的恢复工作。 据了解该条道路已于2014年12月24日全部恢复完毕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求