- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 32812
- 诉求时间: 2014-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请市交管局加强对城区摩托车的管理
办理跟踪信息
- 2014-12-19 18:20 网友【王**】提问,等待处理。
- 2014-12-20 11:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-12-22 09:19 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-31 10:05 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 王先生: 您好。收到望交管局加强对城区摩托车的管理诉求后,我们非常重视,将加大管理力度,会对摩托车违法行为严管。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新