- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 32736
- 诉求时间: 2014-12-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
女儿上不起学怎么办
办理跟踪信息
- 2014-12-17 09:25 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2014-12-17 09:32 问题审核通过,已转交给【开发区 滩桥镇】
- 2014-12-18 11:28 【开发区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-18 11:28 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 滩桥镇 | |
回复详情 | 黄先生好,我们与你所在的村联系上了,家庭生活困难的问题村干部会及时上门了解情况,帮助想办法的;你的学生上学的问题,校方会马上与你联系的。谢谢你的来问。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新